Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 сентября 2021, Пятница, 15:10

Игрок из Гибралтара пожаловался на Холанда, который рассмеялся и ушел после просьбы обменяться футболками

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Гибралтара Рис Стайч осудил нападающего дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда. По его словам, после сентябрьского матча отборочного этапа ЧМ-2022 между национальными командами никто не стал просить футболку звездного форварда из-за события, произошедшего в марте.

Сборная Норвегии в Осло разгромила Гибралтар со счетом 5:1. Холанд в этой игре оформил хет-трик, а в составе Гибралтара отличился Стайч.

«Никто из нас не хотел футболку Холанда.

В марте наш капитан Рой Чиполина попросил у Холанда футболку, когда мы встретились в Гибралтаре. Норвегия выиграла 3:0, но Холанд не забил и был заменен через час, так что находился не в лучшем настроении.

После того, как они оба дали интервью, Рой сказал ему: «Мой маленький сын — твой большой фанат, ты не против обменяться футболками?» Холанд просто взглянул на него, рассмеялся и ушел!

Можно купить множество вещей, но не класс. Возможно, шумиха в СМИ ударила ему в голову. У него была возможность сделать день, месяц или даже год этого малыша, но он отказался. Так что в Осло никому не была нужна его футболка», — цитирует Стайча The Sun.

Сборная Гибралтара по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0