Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 сентября 2021, Пятница, 17:23

Бербатов: «Кавани, вероятно, несчастлив после прихода Роналду в МЮ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов выразил мнение, что возвращение в команду Криштиану Роналду негативно скажется на форварде МЮ Эдинсоне Кавани, который уступил португальцу свой 7-й номер.

«Два матча, три мяча после возвращения Роналду. Я не удивлен тем, что он сразу же повлиял на игру «Юнайтед». По ходу сезона Роналду будет становиться только лучше. Нельзя спорить с его бомбардирскими навыками, с той аурой, что он привносит в команду. Болельщики тепло встретили его в прошлую субботу, а он отплатил им двумя хорошими голами.

Будет интересно посмотреть, как Оле сделает счастливыми других игроков команды. Ему придется решить, как он будет использовать Эдинсона Кавани и Антони Марсьяля. В такие моменты работать с составом, где много талантливых игроков, становится сложно, потому что футболисты будут чувствовать себя обделенными.

Кавани, вероятно, несчастлив. У него был отличный первый сезон в «МЮ», а сейчас он уже не так важен, да еще и потерял футболку с седьмым номером. Надеюсь, у Оле был честный разговор с Кавани, в котором он рассказал игроку о своих планах.

В такой ситуации игрок понимает, что задача тренера — выбрать сильнейший состав, но хочется играть всегда, и когда ты не в составе, это расстраивает», — сказал Бербатов в интервью Betfair.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0