Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 сентября 2021, Четверг, 19:54

Гендиректор «Спартака» раскрыл подробности про несостоявшийся трансфер, о котором он говорил: «Вы просто охнете»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Александру Сергееву ответил на вопрос о несостоявшемся громком трансфере минувшим летом.

— Вы говорили о громком трансфере, от которого бы все «охнули», если бы он произошел. Коллеги нашли пять кандидатур, среди которых Ди Мария, Куадрадо и Мхитарян. Раскроете карты?
— Вопрос в не совсем верной интерпретации. Нам предлагали игрока, который по Transfermarkt стоил 20 миллионов. У него оставалось немного до конца контракта, и его сейчас можно было забрать за 8. Я думаю, вы догадаетесь, о ком речь. Мы даже не рассматривали эту кандидатуру. Прежде всего, из-за того, что у игрока были очень завышенные запросы по зарплате — 4,5 миллионов евро без бонусов. Через три недели после предложения в наш адрес этот игрок стал свободным агентом. Слово «охнуть» в моем интервью касалось не крутости игрока, а самой ситуации. Игрок вроде действительно хороший, дорогой, но нам предлагают его за 8 сегодня, а потом он становится свободным агентом.

По данным Sport24, речь идет про бывшего защитника «Тоттенхэма» и «ПСЖ» Сержа Орье.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0