16 сентября 2021, Четверг, 15:59

Отец защитника «Манчестер Сити» Аке умер вскоре после дебютного гола сына в Лиге чемпионов

Защитник «Манчестер Сити» Натан Аке забил гол в матче группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» (6:3).

По словам футболиста, вскоре после этого у него умер отец.

«Последние недели были самыми тяжелыми в моей жизни. Мой отец был очень болен, лечение было невозможно. Мне повезло, что меня поддерживали невеста, семья и друзья.

Вчера после тяжелого периода я забил свой первый гол в Лиге чемпионов. Всего через несколько минут он скончался в окружении моей мамы и брата. Может, так было суждено, поскольку папа всегда испытывал гордость и радость, когда видел меня в игре. Я знаю, что ты всегда со мной и всегда будет в моем сердце. Этот гол — для тебя, папа», — написал Аке в инстаграме.