Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 сентября 2021, Четверг, 13:10

Губерниев: «Даже если я возглавлю „Спартак“, хуже не будет. Тем более, надо же когда-то познакомиться с Заремой»

instagram.com/guberniev_dmitry
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о судьбе главного тренера московского «Спартака» Руя Витории.

«Я по-прежнему считаю, что Витория не очень здорово управляет командой и не особо понимает, что вообще происходит. Но вчерашние мои гости в прямом эфире, именитые эксперты, убедили, что ему нужно продолжать работать и что следующий матч против ЦСКА будет решающим. Если команда выиграет в дерби, то все пойдет иначе. Я, конечно, подожду и буду с интересом наблюдать за происходящим. Но все равно считаю, что рано или поздно, скорее рано, Виторию выгонят из «Спартака». Вопрос — когда. Думаю, все решится в ближайшее время: предстоящие две-три игры станут решающими. Если Руй продолжит делать такие нелогичные замены, то все быстро кончится.

Кто бы мог сейчас возглавить «Спартак»? Думаю, рассуждать об этом бесполезно. Сейчас даже если я возглавлю команду, хуже точно не станет. Могу совмещать свою работу с постом главного тренера «Спартака», хуже не будет. Тем более, надо же когда-то познакомиться с Заремой», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0