Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 сентября 2021, Четверг, 12:49

«Весь пятнами покрывается, у него истерика даже». Мамаева рассказала, за что футболист ругал ее сына Алекса

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Алана Мамаева, бывшая супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, рассказала, как футболист относился к ее сыну от первого брака Алексу.

«Когда мы жили в Ростове, няня жаловалась Паше, что Алекс в игрушки пописал ночью. Думаю, что за прикол, он уже взрослый мальчик, как-то странно. Алекс перед сном часто бегает в туалет, Паша его постоянно дергал: «Куда ты бегаешь, лежи уже, че ты ходишь постоянно туда-сюда». А сейчас он постоянно спрашивает: «Мам, можно в туалет?» Я говорила, что конечно, иди, почему ты спрашиваешь. Он говорил, что его папа ругал. Теперь у меня сложился пазл: чтобы не выходить в туалет, чтобы его не ругали, сонный, зная, что там будут орать на него, пошел в игрушки написал. При этом няня опять говорит, посмотри, ему столько лет, а он ссытся, а Паша опять его ругает. Я не скажу, что он кого-то избивал до полусмерти, но, видимо, эти подзатыльники Алексу очень даже запомнились. Когда ему говоришь, что сейчас позвоню папе, Алекс весь пятнами покрывается, у него истерика даже.

Паша в суде отказался от Алекса. Его он держал за руку, говорил, что ты мой сын, я тебя не брошу несмотря ни на что, я твоя опора. Все слова просто пустота, они ничего не значат. Так играться с ребенком это хуже всего. Это как крыса, он одним говорит, что у него один ребенок, а на публику говорит, что ни от кого не отказывается, готов заботиться», — заявила Алана в интервью ютуб-шоу «Лучше — правду».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0