14 сентября 2021, Вторник, 18:38

«Зальцбург» в большинстве не смог обыграть «Севилью» в ЛЧ. Австрийский клуб не реализовал 2 пенальти из 3

В Испании завершился матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Зальцбургом» со счетом 1:1.

В этом матче белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил 4 пенальти в первом тайме, причем три из них — в ворота хозяев. Гости смогли реализовать лишь 1 из 3.

В составе «Севильи» единственный гол забил Иван Ракитич на 42-й минуте (пенальти). За австрийский клуб отличился Лука Сучич (21-я минута).

Стоит отметить, что гости с 50-й минуты играли в большинстве. Вторую желтую карточку получил нападающий испанского клуба Юссеф Эн-Насири.

Команды на групповой стадии Лиги чемпионов попали в квартет G, где им также противостоят «Лилль» и «Вольфсбург».