14 сентября 2021, Вторник, 19:51

Сульшер согласился с удалением Ван-Биссаки и объяснил замены Роналду и Фернандеша

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение команды от «Янг Бойз» (1:2) в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. С 35-й минуты «МЮ» играл в меньшинстве, хотя и вел в счете к тому моменту.

«Касание Аарона [Ван-Биссаки] было чрезмерным. Да, он добрался до мяча, но нога пошла дальше. Тут трудно спорить [с решением арбитра].

Замены Роналду и Фернандеша? К тому моменту прошло более 70 минут игры, они много бегали в субботу и сегодня. Нам нужен был опыт Неманьи [Матича], чтобы удерживать мяч, и свежие ноги Джесси [Лингарда]», — цитирует Сульшера пресс-служба УЕФА.