Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
14 сентября 2021, Вторник, 08:07

СМИ узнали об эмоциональной речи Роналду перед игрой с «Ньюкаслом». Футболисты «МЮ» аплодировали Криштиану

instagram.com/cristiano
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду произнес эмоциональную речь перед матчем с «Ньюкаслом», который был первым для португальца после возвращения в клуб.

В прошедшей игре Роналду оформил дубль, а манкунианцы одержали победу на «Олд Траффорд» со счетом 4:1.

Источник The Sun процитировал мотивационные слова, произнесенные 36-летним Криштиану перед командой.

«Речь Роналду была очень мощной и воодушевляющей. Все игроки и тренеры молча слушали. Он сказал товарищам по команде: «Я вернулся в «Манчестер Юнайтед» по двум причинам. Во-первых, потому, что я люблю клуб. Во-вторых, мне нравится менталитет победителя, который есть в этом клубе. Если вы, ребята, хотите добиться успеха, то мне нужно, чтобы вы любили этот клуб от всего сердца. Вам нужно есть, спать и бороться за этот клуб. Играете вы или не играете, вам нужно поддерживать товарищей по команде и всегда отдавать себя на 100 процентов клубу, Я здесь для того, чтобы побеждать и ничего другого. Победа делает нас счастливыми. Я хочу быть счастлив, а вы?

Вы все потрясающие игроки, и я верю в вас, иначе я бы не вернулся. Болельщики поддержат вас, если вы отдадите все. Я хочу создать победный менталитет, поэтому, когда я однажды завершу карьеру, этот менталитет сохранится, и эта группа игроков будет доминировать в футболе, как мы это делали в прошлом. Я сделаю все возможное для команды, но мне также нужна ваша поддержка. Вы готовы сражаться? Вы готовы оставить все на поле?» — сказал Роналду, речь которого команда встретила аплодисментами.

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0