14 сентября 2021, Вторник, 20:02

«Севилья» — «Зальцбург» — 1:1. Видеообзор матча с 4 пенальти в первом тайме

«Севилья» и «Зальцбург» сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Севилье 14 сентября, завершилась со счетом 1:1.

Матч был примечателен судейством бригады под руководством белорусского арбитра Алексея Кульбакова, который назначил 4 пенальти в первом тайме, причем три из них — в ворота хозяев. Гости смогли реализовать лишь 1 из 3 — отличился Лука Сучич. В составе «Севильи» пенальти реализовал Иван Ракитич. Гости с 50-й минуты играли в большинстве. Вторую желтую карточку получил нападающий испанского клуба Юссеф Эн-Насири.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Севилья» — «Зальцбург».