Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
13 сентября 2021, Понедельник, 02:45

Елагин: «Роналду даже в 36 лет — настоящий козырь в рукаве Сульшера»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Комментатор Александр Елагин уверен, что возвращение португальского нападающего Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» пойдет на пользу манкунианцам. Напомним, в дебютном матче после возвращения Роналду оформил дубль, а «МЮ» разгромил «Ньюкасл» — 4:1.

«Можно поздравить «Манчестер Юнайтед» с возвращением великого Криштиану домой. Команда сегодня обладает сумасшедшим по силе составом. В каждой линии игроки мирового класса, начиная от вратаря, заканчивая нападением. Роналду даже в свои 36 лет — великолепное приобретение, настоящий козырь в рукаве главного тренера, уверен, что в течение сезона мы в этом убедимся.

Погба и Фернандес получили возможность скидывать мячи на такого высококлассного форварда. Сульшер получил возможность использовать Криштиану и Эдинсона Кавани для усиленного давления на соперников. Уверен, что все эти факторы позитивно отразятся на общей результативности команды. В этом сезоне «красные дьяволы» — явный претендент на чемпионство», — цитирует Елагина РБК Спорт.

Команда Уле Гуннара Сульшера после 4 туров имеет в активе 10 очков и делит 1-3 места в таблице АПЛ с «Челси» и «Ливерпулем».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0