ФутболСуперлига Турции
13 сентября 2021, Понедельник, 19:49

Сулейманов в дебютном матче за «Гиресунспор» был заменен после 1-го тайма, его команда проиграла

instagram.com/giresunsporfk

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов в понедельник дебютировал в составе турецкой команды «Гиресунспор».

21-летний форвард вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. Команда Сулейманова потерпела поражение со счетом 0:1, пропустив единственный мяч на 8-й минуте.

«Гиресунспор» проиграл все четыре матча на старте нового сезона и замыкает таблицу чемпионата Турции, при этом не забив ни одного мяча.

Напомним, Шапи перешел в турецкий клуб из «Краснодара» на правах аренды, срок которой рассчитан до конца июня 2022 года.