Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 сентября 2021, Воскресенье, 21:51

Каряка: «Сейчас „Крылья“ стараются играть в тот же футбол, что и мы играли. Много техничных футболистов»

Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Каряка поделился впечатлениями от игры самарской команды в текущем сезоне. После семи туров «Крылья» занимают в таблице РПЛ 11-е место.

— Команда показывает добротный футбол. В первых турах не очень хорошие результаты были, но потом прибавили, — приводят слова Каряки «Известия». — Сейчас у клуба задача закрепиться в Премьер-лиге, а в следующем сезоне посмотрим, как пойдут у них дела.

— Нынешние «Крылья» не боятся играть первым номером. Они не напоминают времена ваших выступлений в Самаре, когда при Александре Тарханове также пытались играть в атаку?
— Отчасти могу согласиться, что сходство есть. Сейчас «Крылья» стараются играть в тот же футбол, что и мы играли. Много техничных футболистов, много ребят, берущих на себя инициативу. Есть Иван Сергеев, очень забивной нападающий. Они очень успешно, уверенно и беспрепятственно прошлись по первой лиге. Сейчас пытаются это реализовывать в РПЛ. Да, не всегда получается, уровень сопротивления сложнее. Но ребята пытаются играть в тот футбол, который радует. Подбор игроков хороший. И, если ребята будут прогрессировать, все у них будет хорошо.

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0