Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 сентября 2021, Понедельник, 16:03

Канте и Пулишич пропустят матч с «Зенитом»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сообщил, что не рассчитывает на полузащитников Н'Голо Канте и Кристиана Пулишича в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».

Оба футболиста продолжают восстанавливаться после травм и не помогут своей команде в предстоящей 14 сентября в Лондоне игре.

«Кристиан не участвовал в сегодняшней тренировке. Мы говорили, что ждем его возвращения после международного перерыва, чтобы у него был 10-дневный период тренировок и восстановления, прежде чем он вернется на поле. Он все еще находится в стадии восстановления и индивидуальных тренировок, поэтому еще не готов.

Вчера Н'Голо участвовал в двух тренировках и тренировался сегодня, но он не успевает восстановиться к игре в Лиге чемпионов. Мы не будем рисковать им сейчас, в этот момент сезона.

Мы решили дать ему еще одну нагрузку на завтрашней тренировке, затем у него будет выходной вместе с остальной частью команды, а потом тренировка с командой в пятницу, чтобы полностью быть готовым к воскресной игре с «Тоттенхэмом», — приводит слова Тухеля официальный сайт «Челси».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0