Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 сентября 2021, Воскресенье, 21:59

Грозный: «Игра против «Химок» должна была понравиться даже тем, кто не болеет за «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный, известный в России по работе в «Спартаке» и «Ахмате», поделился впечатлениями от игры красно-белых. В 7-м туре столичная команда со счетом 3:1 победила «Химки».

«Мне кажется, она [игра] должна была понравиться даже тем, кто не болеет за «Спартак». Команда выглядела очень прилично и абсолютно заслуженно победила, чему лично я искренне рад. Она и комбинировала, и проводила быстрые атаки. При втором голе Зобнин здорово контролировал центральную зону, отобрал мяч и разогнал именно такую атаку. Соболев, обычно форвард-завершитель, проявил себя как футболист, отдающий нестандартные передачи. Постепенно набирает форму Промес, который из-за травмы проводил только третий матч в чемпионате.

В «Спартаке» собраны квалифицированные футболисты, у него тренер хорошего уровня. Просто он еще изучает команду. Требуются время и терпение. Чем больше Руй Витория находится в России, тем больше узнает и о своих игроках, и о чемпионате. В этом плане пауза в турнире пошла «Спартаку» на пользу. Во всяком случае, я вижу позитивную динамику», — приводит слова Грозного Bobsoccer.ru.

ФК Спартак Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0