12 сентября 2021, Воскресенье, 21:59

Горбунов: «Добыть 3 очка в матче с „Динамо“ — это круто!»

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Игорь Горбунов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в 7-м туре РПЛ.

— В первом тайме мы держали оборону, изрядно вымотали соперника. После перерыва тренер освежил игру заменами, и это сработало!

— Вспомним, как ты сравнял счет.

— Мы заработали штрафной, быстро разыграли его пасом на фланг. Денис Ткачук протащил мяч и здорово прострелил, Илья Берковский, увидев меня, пропустил мяч, а мне оставалось только ногу подставить.

— Ты в курсе, что комментаторы на канале «Матч ТВ» сравнили тебя с самим Сульшером, который в свое время получил прозвище «Суперзапасной»?

— Сравнение с таким человеком всегда приятно. Так что пусть зовут русским Сульшером, я не против.

— Артур Нигматуллин был признан лучшим игроком матча с «Динамо».

— И это заслуженно! Артур снова нас выручал, а мы старались ему помогать. Сегодня он и пенальти отбил на 90-й минуте. Молодец! Да вообще все ребята сегодня — молодцы. Добыть три очка на таком прекрасном стадионе, в матче с таким сильным соперником — это очень круто!