13 сентября 2021, Понедельник, 17:34

Дрейер — о своем хет-трике «Уралу»: «Нам в „Рубине“ предоставляется свобода в атаке, и это здорово»

Датский полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер поделился впечатлениями от победного матча 7-го тура чемпионата России против «Урала». Игра в Казани завершилась со счетом 4:0, Дрейер оформил хет-трик.

«Счастлив, что мы одержали победу. Сегодня была тяжелая игра. В первом тайме мы действовали хорошо, забили два гола. Соперник попытался вернуться, они неплохо выглядели после перерыва, но нам удалось забить еще два мяча.

Как забил гол пяткой? Я увидел, что Квара получил мяч и прострелил. Я подумал, что единственный способ сыграть в этом эпизоде — пяткой. Потрясающий гол и замечательная передача от Квары.

Мне нравится город, я здесь уже чуть больше недели. С каждым днем я все больше доволен, и это видно на поле.

Мне еще нужно время, чтобы полностью адаптироваться, особенно при оборонительных действиях, в прессинге. Но в атаке нам предоставляется свобода, и это здорово», — сказал Дрейер в эфире «Матч Премьер».