13 сентября 2021, Понедельник, 19:50

Дрейер: «Не важно, буду я лучшим бомбардиром или кто-то еще. Просто хочу, чтобы „Рубин“ побеждал в каждой игре»

Полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер после победы над «Уралом» (4:0) в беседе с пресс-службой клуба поделился эмоциями.

«Я счастлив. Это была хорошая игра. В первом тайме у нас был хороший контроль. Во втором тайме в первые минут 15-20 они имели несколько шансов, были близки к голу. Но затем мы забили еще два и выиграли 4:0. Сыграли дома на ноль и победили, поэтому я счастлив.

У меня есть один такой мяч дома, теперь будет два (Дрейер забрал мяч после хет-трика). Будет здорово видеть их рядом.

Я больше недели в Казани. Я многое выучил по игре в обороне, конечно, еще многое предстоит отработать по игре в обороне и прессинге. В атаке у нас есть свобода, мы можем принимать решения, которые считаем нужными, мне это нравится.

Не важно, я буду им (лучшим бомбардиром) или кто-то еще. Я просто хочу, чтобы «Рубин» побеждал в каждой игре и был как можно выше в таблице. Это важно для меня.

Спасибо болельщикам за поддержку! Было приятно видеть их на стадионе. Думаю, скоро болельщиков на трибунах будет еще больше. Это был хороший день для меня и для команды. Здорово, что мы смогли подарить им эту победу», — сказал Дрейер.