Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 сентября 2021, Понедельник, 17:00

Комментатор Генич сделал прогноз на матч «Барселона» — «Бавария» в Лиге чемпионов

Евгений Семенов, Sport24 / youtube.com/КомментШоу
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией».

Прогноз: тотал мячей больше (2,5) и обе забьют, коэффициент — 1.63 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Снова Лига чемпионов — главный клубный турнир Европы! Суперафиша — «Барселона» против «Баварии».

Стала ли «Барселона» лучше после ухода Месси и после тех изменений, которые произошли в ней? Или «Барселона» снова может попасть под раздачу?

Я смотрел матч «Баварии» с «РБ Лейпциг» — «Бавария», конечно, хороша! Бежит, бьет, подает, забивает, Левандовский в каждом матче кладет один-два гола. Даже несмотря на то, что матч пройдет в столице Каталонии, я отдал бы предпочтение «Баварии», она выглядит очень мощно.

Про «Барселону» этого сказать нельзя. Да, она пропустила тур чемпионата, должна быть свежей, но это все вилами по воде писано. Теперь у нее есть голландское трио Де Йонг — Депай — Де Йонг, но игра «Барселоны» не убеждает.

«Бавария» пропускает почти в каждом матче, поэтому есть резон сыграть на голы. Я бы сыграл вариант обе забьют и тотал больше 2,5 за коэффициент 1,63. Думаю, что здесь должны быть голы. Верю в то, что «Барселона» сможет доставить неприятности сопернику и распечатать ворота Нойера, а в голах «Баварии» я не сомневаюсь», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к перевесу гостей. Матч 1-го тура Лиги чемпионов «Барселона» — «Бавария» состоится во вторник, 14 сентября, на «Камп Ноу». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен британский рефери Майк Оливер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0