Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 сентября 2021, Понедельник, 18:06

Барриос может сыграть с «Челси», Ловрен матч пропустит

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник Вильмар Барриос может сыграть в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

«Челси» и «Зенит» встретятся на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 14 сентября, начало игры — в 22:00 мск.

«Барриос пока не прилетел — он не может прилететь по действующему законодательству и коронавирусным ограничениям. Также не прилетели Оздоев, Караваев и Ловрен. Эти три игрока точно не помогут нам завтра. По поводу Барриоса шанс есть, на сегодняшний день есть постановление, которое позволяет определенной категории граждан завтра после 4 часов утра пересекать границу. Поэтому надеемся, что завтра ближе к обеду Барриос все же сможет прилететь и принять участие в матче.

Конечно, ситуация необычная. Естественно, какие-то ограничения, которые не позволяют игрокам заниматься их любимым делом, всегда нервируют, поэтому ребятам пришлось пережить очень много неприятных моментов, связанных и с дисквалификацией, и с отъездом. Разбираются между собой клубы-работодатели и федерации, которые заинтересованы в результатах своих сборных, а страдают игроки. И это, на мой взгляд, нехорошо», — заявил Семак на пресс-конференции.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0