ФутболПримейра Португалии
12 сентября 2021, Воскресенье, 01:48

«Спортинг» — «Порту» — 1:1. Видеообзор матча из Португалии, в котором было показано 12 желтых и 1 красная карточка

В субботу, 11 сентября, состоялся матч 5-го тура чемпионата Португалии «Спортинг» — «Порту». Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась вничью со счетом 1:1.

«Спортинг» открыл счет на 16-й минуте матча — отличился Нуну Сантуш. «Порту» отыгрался на 71-й минуте благодаря голу Луиса Диаса.

По ходу матча главный арбитр встречи показал игрокам 12 желтых карточек, две из которых переросли в красную: нападающий «Порту» Тони Мартинес на 87-й минуте получил два горчичника с интервалом в 2 минуты.

«Спортинг» и «Порту» после 5 туров имеют по 11 набранных очков, а также одинаковые показатели забитых и пропущенных мячей — 9:3. Лидирующая в чемпионате «Бенфика» пока очков не теряла (15).