12 сентября 2021, Воскресенье, 16:10

Газизов: «Уфа» показала безобразную игру в первом тайме. Только мы виноваты в поражении»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал поражение команды от «Сочи» (1:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Безобразная игра с нашей стороны в первом тайме. Поэтому такой счет. Только мы виноваты в этом. По судейству не хочу ничего говорить. Команда пыталась спастись во втором тайме, но игра состоит из 90 минут. Если первые 45 полностью провалили, то не будет ничего хорошего. Будем разбираться.

Что касается финансовой ситуации, то глава республики заверил нас, что все будет хорошо. Мы находимся в нормальном режиме», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.