ФутболЛа Лига
12 сентября 2021, Воскресенье, 14:05

«Атлетико» победил «Эспаньол» благодаря голу на 99-й минуте в первом матче после возвращения Гризманна

«Атлетико» обыграл «Эспаньол» в матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Рауль Де Томас на 40-й минуте, Янник Карраско сравнял счет на 79-й минуте. «Атлетико» в итоге одержал победу благодаря голу Тома Лемара на 99-й минуте.

Благодаря этой победе «Атлетико» вышел на 1-е место в таблице Ла Лиги с 10 очками после четырех игр.

Антуан Гризманн вышел на поле в стартовом составе, для него эта игра стала первой после возвращения. На 58-й минуте Гризманн был заменен.