Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 сентября 2021, Пятница, 23:30

Бывший игрок «Спартака» Мор дал прогноз на матч красно-белых против «Химок»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на матч бывшей команды в 7-м туре РПЛ против «Химок».

Прогноз: тотал угловых больше (10,5), коэффициент — 2.30 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Крайне интересная игра. «Спартак» и «Химки» — это две мои самые главные команды, все матчи которых я смотрю. Почти на всех матчах «Химок» я выступаю экспертом из студии в «Останкино», а все домашние матчи «Спартака» я смотрю на стадионе вживую. Поэтому команды знаю очень хорошо.

Предстоит очень интересное противостояние. С учетом происходящего в «Спартаке» исход становится абсолютно непредсказуемым.

В сборную из «Спартака» уехало не так много футболистов. Думаю, к этому матчу должны выздороветь ведущие крайние полузащитники Промес и Мозес. Думаю, они выйдут в старте, и от их состояния многое зависит. Думаю, что Соболев тоже взял себя в руки после того, как присел в запас и не попал в сборную — тоже будет рвать и метать.

С другой стороны, «Химки» тоже усилились. Пришел неплохой нападающий Адеми. Вернулся Мирзов (но не знаю, будет ли он играть). «Химки» обыграть очень тяжело. В последних турах у команды много ничьих, так как были проблемы в атаке. Но все это решаемо с приходом Адеми и Мирзова. Кухарчук также впереди действует неплохо.

Предугадать результат «Спартака» в последнее время — все равно что гадать на кофейной гуще.

Интересно здесь то, что «Химки» — моя любимая команда в плане угловых. На позапрошлой игре я говорил, что у команды будет много угловых, и они уже в первом тайме перевыполнили норму всего матча (11 штук). Думаю, этим надо пользоваться. К тому же выздоровели Мозес и Промес — будет много проходов и подач.

Мой прогноз: ТБ (10,5) угловых в матче. Не удивлюсь, если тотал матча будет пробит уже в первом тайме», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают хозяев. Матч 7-го тура РПЛ «Спартак» — «Химки» состоится в субботу, 11 сентября, на «Открытие Арене». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен рефери из Нижнего Новгорода Сергей Иванов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0