Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 сентября 2021, Пятница, 07:06

Титов рассказал о встрече с Хабибом: «Ему можно посвятить книгу комплиментов. Оказалось, всю жизнь за «Спартак»

instagram.com/titov_egor9_official
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о бывшем чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове, который любит футбол и симпатизирует красно-белым.

— Вы были на недавнем матче с Мальтой и сделали совместное фото с Хабибом. Удалось пообщаться? Он ведь неравнодушен к «Спартаку».

— Стихийная встреча. Мы даже не знали, что Хабиб сидит рядом: всегда делает так, чтобы его не видели. Хабиб — это уже бренд. Как только его видят, сразу начинается ажиотаж — так он и футбол не посмотрит.

Увиделись, и оказалось, что у Нурмагомедова отец всю жизнь болел за «Спартак», и сам он симпатизирует «Спартаку». Ему большое уважение: любит футбол, играет, причем, как говорят, неплохо. А в общении открытый, простой. Я вот с ним первый раз общался и был приятно удивлен: настолько человек разносторонний, грамотен. Даже стало неудобно, когда он нам, футболистам, говорил комплименты. Хотя ему самому можно было бы отдельную книгу комплиментов посвятить, — рассказал Титов в интервью корреспонденту Sport24 Анастасии Бариновой.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0