ФутболКвалификация ЧМ (Южная Америка)
10 сентября 2021, Пятница, 00:27

Парагвай обыграл Венесуэлу в отборе к ЧМ-2022, Уругвай на последних минутах вырвал победу у Эквадора

В ночь на 10 сентября (мск) состоялся матч южноамериканского отборочного этапа к чемпионату мира — 2022 Парагвай — Венесуэла. Встреча завершилась победой парагвайцев со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Эктор Мартинес и Алехандро Гамарра. У венесуэльцев отличился Джон Чансельор.

В другом матче Уругвай обыграл Эквадор со счетом 1:0. Победу уругвайцам на 92-й минуте принес Гастон Перейро.

Уругвай набрал 15 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. Эквадор (13) занимает 4-ю строчку, Парагвай (11) — 5-ю, Венесуэла (4) — 10-ю.