Футбол

Капелло: «Поздравляю Хиддинка и приветствую в клубе людей, отдыхающих от футбола»

Гус Хиддинк
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Итальянский специалист Фабио Капелло считает, что у Гуса Хиддинка сложилась отличная тренерская карьера, а его результаты во главе сборной России вызывают уважение.

Накануне 74-летний Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры.

«Могу только поздравить и поприветствовать его в клубе людей, отдыхающих от футбола. Знаю Гуса как исключительного профессионала. У Хиддинка была отличная тренерская карьера. Конечно, я понимаю, почему вы звоните именно мне — наши имена связаны с Россией. Гус добился большой любви у российских болельщиков благодаря своим навыкам и характеру. Его результаты у руля сборной России вызывают уважение», — сказал Капелло в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Вместе с Хиддинком сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы-2008. Хиддинк возглавил сборную Кюрасао в сентябре прошлого года.

Сборная России по футболу
Гус Хиддинк
Фабио Капелло
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0