ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
7 сентября 2021, Вторник, 21:23

Захарян — о своей замене в перерыве матча с Мальтой: «На то есть причины. Карпин ничего не говорил»

Полузащитник сборной России Арсен Захарян поделился впечатлениями от победы над Мальтой в матче квалификации ЧМ-2022. Россияне в Москве обыграли соперника со счетом 2:0. Сам Захарян начал матч в стартовом составе, но в перерыве футболист был заменен на Зелимхана Бакаева.

«Все отлично, нормально оцениваю игру и результат. Почему было тяжело? Не могу прокомментировать, все нормально. Мальта — хорошая команда, мы ожидали сопротивление.

Что касается моей замены, то есть на то причины. Но именно Карпин ничего не говорил», — передает слова Захаряна корреспондент Sport24 Арман Навасардян.