Футбол
8 сентября 2021, Среда, 16:21

Молодежная команда «Чертаново» на 6-й добавленной минуте вырвала победу у «Зенита»

В Санкт-Петербурге состоялся матч 8-го тура молодежного первенства России, в котором «Зенит» (U19) на своем поле уступил «Чертаново» (U19) со счетом 0:1.

Единственный гол в составе гостей забил Никита Романенков на 6-й добавленной к основному времени минуте. Сине-бело-голубые играли с 65-й минуты в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Арсений Зигангиров.

«Зенит» занимает третье место в турнирной таблице группы B, набрав 15 очков в 8 матчах. «Чертаново» находится строчкой выше — 19 очков после 8 игр.