ФутболКвалификация ЧМ (Европа)

Д. Билялетдинов: «Сборная России не может забить гол, который бы нас всех порадовал»

Антон Заболотный, Далер Кузяев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал победу сборной России над Мальтой (2:0) в отборе к ЧМ-2022.

«Игра не понравилась. Вообще-то я думал, 3:0 будет, но 2:0 — тоже нормально. Беспокоит, что голы получились какие-то не совсем системные, после ошибок соперников. Сборная не может забить гол, который бы нас всех порадовал. Но все же сейчас главное, что набрали семь очков — это хорошо, хотя в идеале хотелось бы девять.

Смолов в роли капитана? Не знаю, в чем суть задумки менять капитана каждый матч, но раз такой путь выбрали, значит так и нужно», — цитирует Билялетдинова «РБ Спорт».

Сборная России после шести туров набрала 13 очков и занимает второе место в группе H, отставая от лидирующей Хорватии по разнице мячей.

В следующем матче команда Россия сыграет со Словакией. Встреча состоится 8 октября.

Динияр Билялетдинов
Сборная России по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0