ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
8 сентября 2021, Среда, 17:56

Армения сыграла вничью с Лихтенштейном и упустила возможность сместить Германию с первого места в группе

В Ереване завершился матч отборочного раунда чемпионата мира, в котором сборная Армении на своем поле сыграла вничью с Лихтенштейном со счетом 1:1.

В составе армянской команды единственный гол забил Генрих Мхитарян, поразивший ворота соперника с пенальти на 5-й добавленной к первому тайму минуте. В составе Лихтенштейна счет сравнял Ноа Фрик.

Армения после этой игры осталась на второй позиции отборочной группы J, набрав за 6 матчей 11 очков. У возглавляющей группу Германии в активе 12 очков. Лихтенштейн завоевал первое очко в отборочном цикле, но все еще остается на последней строчке.