ФутболЛа Лига
7 сентября 2021, Вторник, 12:12

Агент Кольядо отказался говорить о переговорах с ЦСКА. Приоритет игрока — остаться в «Барселоне»

instagram.com/alexcollado_
Поделиться
Комментарии

Марк Санлехи, агент полузащитника «Барселоны» Алекса Кольядо, не стал комментировать интерес ЦСКА к его клиенту. Ранее о возможном переходе сообщил Transfermarkt.

«На данный момент я не могу ничего рассказать о переговорах с ЦСКА. Трансферное окно в некоторых странах еще открыто, посмотрим, что может произойти за это время», — рассказал агент в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.ру».

В то же время Санлехи признался, что приоритет для Кольядо — остаться в «Барселоне».

«Приоритет Кольядо — остаться в «Барселоне» и побороться за место в основной команде. Наше агентство MSSports слышало об интересе к Алексу из России, Турции и многих других европейских лиг. Однако ничего конкретного я сейчас сказать не могу. Мы рассчитываем остаться в «Барселоне», — заявил Санльехи в интервью Eurostavka.

22-летний испанец в прошлом сезоне сыграл 16 матчей в Сегунде В, забив 6 мячей и отдав 2 голевые передачи.

Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что Кольядо может оказаться в российском или турецком чемпионате, чтобы получать игровую практику.

Ла Лига
ФК Барселона
РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0