Пеле удалили опухоль

Легендарный бразильский футболист Пеле сообщил о перенесенной операции по удалению опухоли. В прошлую субботу 80-летнему Пеле удалили новообразование толстой кишки. По словам Пеле, сейчас он чувствует себя отлично.
«Друзья, большое спасибо за добрые слова. Благодарю бога за то, что отлично себя чувствую, и за заботу о моем здоровье со стороны доктора Фабио и доктора Мигеля. В прошлую субботу я перенес операцию по удалению подозрительного новообразования в толстой кишке. Опухоль выявили во время медобследования, о котором я говорил на прошлой неделе.
К счастью, я привык праздновать великие победы вместе с вами. Я готовлюсь к этому поединку с улыбкой на лице, большим оптимизмом и радостью быть окруженным любовью моей семьи и друзей», — говорится на странице Пеле в инстаграме.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.