Футбол
6 сентября 2021, Понедельник, 02:30

Голевая передача Альфонсо Дэвиса помогла Канаде уйти от поражения в матче с США в отборе к ЧМ-2022

unhcr.org

В ночь на 6 сентября (мск) состоялся матч 2-го тура третьего раунда североамериканского отборочного этапа к чемпионату мира — 2022 США — Канада. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет открыли американцы на 55-й минуте, отличился Бренден Ааронсон. Канадцы сравняли счет уже через 7 минут после точного удара Кайла Ларина, которому ассистировал Альфонсо Дэвис.

Турнирное положение после 2-го тура: 1. Мексика (6); 2. Панама (4); 3. Канада (2); 4. Гондурас (2); 5. США (2); 6. Сальвадор (2); 7. Коста-Рика (1); 8. Ямайка (0).