Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
3 сентября 2021, Пятница, 15:09

Вице-чемпион мира Манджукич объявил о завершении карьеры, опубликовав письмо самому себе

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Баварии», «Ювентуса» и «Милана» Марио Манджукич объявил о завершении карьеры.

Об этом 35-летний хорват заявил на своей странице в инстаграме, опубликовав письмо самому себе. К посту форвард прикрепил фото своих первых бутс.

«Дорогой маленький Марио!

Когда ты впервые наденешь эти бутсы, ты даже представить себе не сможешь, что тебя ждет в футболе. Ты будешь забивать голы на самых крупных турнирах и выиграешь самые большие трофеи с грандами мирового футбола.

Также, гордо представляя свою нацию, ты поможешь написать историю хорватского спорта. Ты добьешься успеха, потому что вокруг будут хорошие люди — товарищи по команде, тренеры, болельщики и семья, агент и друзья. Ты будешь им всем бесконечно благодарен! Прежде всего, ты добьешься успеха, потому что всегда будешь стараться изо всех сил. В конце концов, это то, чем ты будешь больше всего гордиться.

Ты многим пожертвуешь, но будешь знать, что это того стоило, из-за всех удивительных моментов. Ты поймешь, что наступил момент уйти на пенсию, повесить бутсы на гвоздь, и не пожалеешь. Впереди будет написана новая глава в твоей жизни», — написал Манджукич.

Марио Манджукич — обладатель Лиги чемпионов в составе «Баварии», вице-чемпион мира в составе сборной Хорватии, а также многократный чемпион Германии и Италии. Последним клубом форварда был «Милан», за который Манджукич в последнем сезоне провел 11 игр и забытыми мячами не отличался.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Ювентус
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0