ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
2 сентября 2021, Четверг, 22:43

Швеция — Испания — 2:1. Видеообзор матча квалификации ЧМ

В четверг, 2 сентября, в Швеции состоялся матч квалификации чемпионата мира Швеция — Испания. Встреча завершилась волевой победой команды Швеции со счетом 2:1.

Единственный гол в составе испанской команды забил Карлос Солер на 4-й минуте. За шведов отличились Александер Исак (6-я минута) и нападающий «Краснодара» Виктор Классон (57), гол которого принес Швеции победу.

Благодаря этой победе шведы поднялись в турнирной таблице группы B на первое место, набрав 9 очков в 3-х матчах. Испанцы находятся на 2-й позиции — 7 очков в 4-х играх.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».