ФутболТоварищеские матчи
2 сентября 2021, Четверг, 17:58

Сборная России U19 уступила Франции в товарищеском матче. Команды забили 7 голов

В Словении завершился товарищеский матч между сборными Франции и России до 19 лет. Французы добились победы (5:2).

В перовом тайме было забито четыре мяча. К 39-й минуте Франция вела в счете 3:0. Дубль оформил Райан Шерки, еще один мяч в активе Маттиса Аблина.

Сборная России к 54-й минуте смога сократить отставание благодаря голам Максима Лайкина и Артема Касимова, но французы все же оказались сильнее.

На 67-й минуте Артем Касимов отправил мяч в собственные ворота, а Лум Чауна на 80-й минуте установил окончательный результат.

Товарищеский матч. Домжале, Словения.

Франция U19 — Россия U19 5:2 (3:1)

Голы: Шерки, 6 (1:0), Аблин, 8 (2:0), Шерки, 39 (3:0), Лайкин, 45 (3:1, с пенальти), Касимов, 54 (3:2), Касимов, 67 (4:2, автогол), Чауна, 80 (5:2).