Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 сентября 2021, Среда, 11:04

Червиченко: «У Карпина в сборной не все единомышленники. Не думаю, что каждый внутри команды будет рад победам»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 4-го тура отборочного раунда к чемпионату мира — 2022 между сборными России и Хорватии.

«Надеюсь, что наши сегодня выиграют. Но ничья тоже не будет трагедией. Если проиграют, то совсем беда, шансы на выход уйдут.

Не думаю, что в случае поражения пост Карпина пошатнется. Логично, что РФС будет ждать до конца отбора. Я правда не знаю, какое отношение к Карпину в РФС. Та ситуация, которая была в команде до этого при другом тренере, видимо, больше устраивала. Карпин все-таки более резкий, более настойчивый, и ему претит все, что было до него. Не все с этим согласны. Медштаб вообще очень активно сопротивлялся. Говорить о том, что у Карпина все идеально в сборной, неправильно. В сборной не все его единомышленники. Не думаю, что все внутри сборной будут рады победам.

Не считаю, что состав сборной средний. В отличие от предыдущего тренера Карпин собирает все самое лучшее на сегодняшний день, а не по принципу кумовства и дружбы. Самое главное, чтобы сегодня была скорость, напор и дерзость, то, чего не хватало предыдущей команде. Если они будут биться и убиваться, то даже при негативном результате болельщики это оценят. Главное, чтобы не было равнодушия и *** [пофигизма]», — сказал Черевченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Игра Россия — Хорватия состоится сегодня в Москве и начнется в 21:45 мск.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0