Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
31 августа 2021, Вторник, 04:18

Виллиан попрощался с «Арсеналом» и его болельщиками

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник Виллиан опубликовал в инстаграме пост, в котором попрощался с «Арсеналом» и его болельщиками.

«Благодарю «Арсенал» за представленную возможность и за теплый прием. К сожалению, на поле не все пошло так, как мы все планировали и надеялись.

Меня подвергли серьезной критике, особенно в СМИ, за то, что я перешел в клуб из финансовых соображений. Надеюсь, мой поступок докажет этим людям, что дело было не в этом. Я надеюсь, что эти люди выучат урок и запомнят, что не должны так быстро делать выводы и повышать свою значимость за счет негатива. Хотя я понимаю, что это часть футбола.

На протяжении всей карьеры я старался сделать все, чтобы быть лучшей версией себя, всегда хотел побеждать, и мне сложно принять что-то иное. Увы, в «Арсенале» этого добиться не получилось, и мне очень жаль.

Я в Англии с 2013 года и наслаждался каждой минутой здесь. Хочу поблагодарить всех, кто помог мне пройти мой путь в этой прекрасной лиге.

И хочу извиниться перед фанатами «Арсенала» за то, что мы так и не встретились должным образом из-за пандемии, но я желаю вам всего наилучшего — вы этого заслуживаете», — написал Виллиан.

В понедельник стало известно, что 33-летний бразилец договорился с «Арсеналом» о расторжении контракта. Новое соглашение подписано на два года. Позже «Коринтианс» на официальном сайте подтвердил трансфер полузащитника.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Арсенал Лондон
ФК Коринтианс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0