ФутболПримейра Португалии
29 августа 2021, Воскресенье, 23:27

«Бенфика» вырвала победу на 88-й минуте и возглавила турнирную таблицу в Португалии. Видеообзор матча

В воскресенье, 29 августа, «Бенфика» выиграла на своем поле у «Тонделы» в матче 4-го тура чемпионата Португалии. Игра в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» завершилась со счетом 2:1.

После первого тайма «Бенфика» проигрывала. На 22-й минуте счет открыл футболист «Тонделы» Салвадор Агра.

На 71-й минуте Рафа Силва сделал счет равным — 1:1. Победу «Бенфике» принес гол Жилберто на 88-й минуте.

«Бенфика» одержала на старте сезона четвертую победу подряд и возглавила турнирную таблицу чемпионата Португалии. «Порту», «Спортинг» и «Эшторил» набрали на два очка меньше.

«Тондела», набрав 3 очка, занимает 14-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Бенфика» — «Тондела».