ФутболЛига 1
29 августа 2021, Воскресенье, 14:57

«Анже» обыграл «Ренн» и возглавил таблицу Лиги 1

В матче 4-го тура французской Лиги 1 «Анже» на своем поле одержал победу над «Ренном» со счетом 2:0.

Гости в конце первого тайма остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Лоик Баде. Во втором тайме голами в составе хозяев отметились Софьян Буфаль и Мохамед-Али Чо.

«Анже» с 10 очками вышел на первое место в таблице и опережает на одно очко «ПСЖ», который сегодня сыграет в гостях с «Реймсом».

«Клермон», который проводит дебютный сезон в высшем дивизионе Франции, сыграл вничью с «Мецем» (2:2) и идет без поражений.

Что касается остальных матчей, то «Страсбур» одержал победу над «Брестом» (3:1), а «Ланс» и «Лорьян» победителя не выявили (2:2).

Голы: Буфаль, 57 (1:0); Чо, 88 (2:0).

Удаление: Баде, 43 (2 жк).

Голы: Ньян, 10 (0:1, пен); Десма, 29 (0:2, аг); Ниакате, 35 (1:2, аг); Рашани, 58 (2:2).

Голы: Прчич, 24 (1:0); Кардона, 26 (1:1); Дюверн, 42 (2:1 аг); Томассон, 84 (3:1).

Голы: Клосс, 24 (1:0); Лорьен, 27 (1:1); Монкондю, 35 (1:2); Фофана, 70 (2:2).