ФутболЛа Лига
28 августа 2021, Суббота, 23:20

Анчелотти: «У Бензема были сложности в первом тайме с „Бетисом“. Но он сыграл ключевую роль после перерыва»

shutterstock.com

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Бетисом» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании.

«Тяжелая игра, во втором тайме мы лучше контролировали матч. Мы прибавили во всем — в прессинге, в передачах. Игра не получилась яркой, но мы не пропустили, и это важно.

В первом тайме нам не хватало интенсивности в защите. Изменения добавили свежести, во втором тайме мы прибавили в интенсивности.

Бензема? У него были сложности в первом тайме, ведь у нас не получалось доставлять ему мяч. Но после перерыва он сыграл ключевую роль, сделав отличную голевую передачу», — цитирует Анчелотти Marca.