logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Опубликовано расписание группового этапа Лиги чемпионов-2021/22: полный календарь игр

ФутболЛига чемпионов
28 августа 2021, Суббота, 03:11
shutterstock.com

Опубликовано полное расписание группового этапа Лиги чемпионов в нынешнем сезоне-2021/22. Напомним, что на этой стадии турнира Россию представляет лишь одна команда — петербургский «Зенит».

Тур 1

Вторник, 14 сентября
Группа E: «Барселона» — «Бавария», «Динамо» Киев — «Бенфика»
Группа F: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед», «Вильяреал» — «Аталанта»
Группа G: «Севилья» — «Зальцбург», «Лилль» — «Вольфсбург»
Группа H: «Челси» — «Зенит», «Мальме» — «Ювентус»

Среда, 15 сентября
Группа A: «Манчестер Сити» — «Лейпциг» , «Брюгге» — «ПСЖ»
Группа B: «Атлетико» — «Порту», «Ливерпуль» — «Милан»
Группа C: «Бешикташ» — «Боруссия» Д, «Спортинг» — «Аякс»
Группа D: «Шериф» — «Шахтер», «Интер» — «Реал»

Тур 2

Вторник, 28 сентября
Группа A: «ПСЖ» — «Манчестер Сити», «Лейпциг» — «Брюгге»
Группа B: «Милан» — «Атлетико», «Порту» — «Ливерпуль»
Группа C: «Аякс» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Спортинг»
Группа D: «Шахтер» — «Интер», «Реал» — «Шериф»

Среда, 29 сентября
Группа E: «Бавария» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Барселона»
Группа F: «Аталанта» — «Янг Бойз», «Манчестер Юнайтед» — «Вильяреал»
Группа G: «Зальцбург» — «Лилль», «Вольфсбург» — «Севилья»
Группа H: «Зенит» — «Мальме», «Ювентус» — «Челси»

Тур 3

Вторник, 19 октября
Группа A: «Брюгге» — «Манчестер Сити», «ПСЖ» — «Лейпциг»
Группа B: «Атлетико» — «Ливерпуль», «Порту» — «Милан»
Группа C: «Бешикташ» — «Спортинг», «Аякс» — «Боруссия» Д
Группа D: «Шахтер» — «Реал», «Интер» — «Шериф»

Среда, 20 октября
Группа E: «Барселона» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Бавария»
Группа F: «Янг Бойз» — «Вильяреал», «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»
Группа G: «Зальцбург» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Севилья»
Группа H: «Челси» — «Мальме», «Зенит» — «Ювентус»

Тур 4

Вторник, 2 ноября
Группа E: «Динамо» Киев — «Барселона», «Бавария» — «Бенфика»
Группа F: «Вильяреал» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»
Группа G: «Вольфсбург» — «Зальцбург», «Севилья» — «Лилль»
Группа H: «Мальме» — «Челси», «Ювентус» — «Зенит»

Среда, 3 ноября
Группа A: «Манчестер Сити» — «Брюгге», «Лейпциг» — «ПСЖ»
Группа B: «Милан» — «Порту», «Ливерпуль» — «Атлетико»
Группа C: «Спортинг» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Аякс»
Группа D: «Реал» — «Шахтер», «Шериф» — «Интер»

Тур 5

Вторник, 23 ноября
Группа E: «Динамо» Киев — «Бавария», «Барселона» — «Бенфика»
Группа F: «Вильяреал» — «Манчестер Юнайтед», «Янг Бойз» — «Аталанта»
Группа G: «Севилья» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Зальцбург»
Группа H: «Мальме» — «Зенит», «Челси» — «Ювентус»

Среда, 24 ноября
Группа A: «Манчестер Сити» — «ПСЖ», «Брюгге» — «Лейпциг»
Группа B: «Атлетико» — «Милан», «Ливерпуль» — «Порту»
Группа C: «Бешикташ» — «Аякс», «Спортинг» — «Боруссия» Д
Группа D: «Интер» — «Шахтер», «Шериф» — «Реал»

Тур 6

Вторник, 7 декабря
Группа A: «ПСЖ» — «Брюгге», «Лейпциг» — «Манчестер Сити»
Группа B: «Порту» — «Атлетико», «Милан» — «Ливерпуль»
Группа C: «Боруссия» Д — «Бешикташ», «Аякс» — «Спортинг»
Группа D: «Реал» — «Интер», «Шахтер» — «Шериф»

Среда, 8 декабря
Группа E: «Бенфика» — «Динамо» Киев, «Бавария» — «Барселона»
Группа F: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Вильяреал»
Группа G: «Зальцбург» — «Севилья», «Вольфсбург» — «Лилль»
Группа H: «Ювентус» — «Мальме», «Зенит» — «Челси».