Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
28 августа 2021, Суббота, 05:00

Майкл Оуэн дал прогноз на матч «Ливерпуль» — «Челси» с коэффициентом 9.10

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший форвард мерсисайдцев Майкл Оуэн дал прогноз на матч 3-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси».

Прогноз: победа «Ливерпуля» со счетом 2:1, коэффициент — 9.10 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Давайте предположим, как пройдет данный матч. Начнем с «Ливерпуля». Для команды Клоппа это был идеальный старт: две победы из двух. Я уверен, что Юргену очень важно, что они получились «сухими».

Ван Дейк выглядел так, как будто он никогда не покидал состав, да и возможность играть перед переполненной толпой «Энфилда» имеет огромное значение для моего бывшего клуба. Хотя «Челси» выглядит фантастически. Похоже, что у них пока нет слабых мест, и глубина состава делает их сложным соперником. Мне понравилось то, что я увидел от Лукаку против «Арсенала», и его движения, в частности, были выдающимися.

Он издевался над защитой «Арсенала», поэтому мне любопытно посмотреть, как он здесь себя покажет. Если бы с ним и мог бы справиться какой-нибудь защитник, то это был бы точно Ван Дейк, какая это будет дуэль. Назовите меня предвзятым, но мне все равно нравятся шансы «Ливерпуля»! Когда болельщики вернутся на «Энфилд», это будет подходящим случаем для выигрыша, и я думаю, 2:1 в пользу хозяев», — цитирует Оуэна Betvictor.com.

Аналитики БЕТСИТИ также отдают минимальное преимущество мерсисайдцам. Матч 3-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Челси» состоится в субботу, 28 августа на «Энфилде». Начало — в 19.30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Энтони Тэйлор. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Ливерпуль
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0