Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 августа 2021, Суббота, 09:21

Канчельскис — о лимите: «Зенит» может сейчас любые предложения выдвигать с таким-то финансированием и ресурсами»

instagram.com/andrei_kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Уфы» Андрей Канчельскис прокомментировал идею генерального директора «Зенита» Александра Медведева по лимиту на легионеров. Ранее руководитель петербуржцев предложил, чтобы клубы, имеющие потребность в иностранном футболисте, могли выкупать одно или несколько мест у другого клуба, который потребности в легионерах не испытывает.

«Это наглость со стороны «Зенита» — предлагать выкупать легионеров у небогатых клубов. Так нельзя. Видимо, они хотят окончательно в «ПСЖ» превратиться. Также это напоминает «Милан» и «Манчестер Сити» в свое время.

«Зенит» может любые предложения сейчас выдвигать с таким-то финансированием и ресурсами. Это то же самое, что пойти в атаку на танк с одной винтовкой. Что поделаешь, такая ситуация у нас.

А на самом деле хватит уже сказочных историй, надо просто развивать футбол. «Газпром» может позволить себе выкупать и закупать кого угодно, но надо реально и рационально смотреть на вещи. Все должны быть в равных условиях», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0