Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
27 августа 2021, Пятница, 05:40

Колыванов: «Если игроки „Зенита“ выйдут из этой группы в Лиге чемпионов, то будут героями»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок сборной России Игорь Колыванов подвел итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для «Зенита». Сине-бело-голубые сыграют в группе Н с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме».

«Достойные конкуренты, достойные команды. «Мальме», наверное, не самая яркая команда из тех, что мы знаем. Но шведы всегда отличались, как викинги, тем, что у них мощные и высокорослые ребята. Со шведами всегда было сложно играть. «Челси» усилился в этом году — Лукаку пришел. У них и так команда очень мощная была, все-таки выиграли Лигу чемпионов, всем в том году утерли нос. Никто, наверное, от них этого не ожидал, но, на самом деле, они показывают быстрый футбол, европейского уровня, там много индивидуально сильных футболистов, с которыми крайне сложно будет играть.

«Ювентус» — я бы не сказал, что это прямо сейчас один из европейских лидеров. Но они постоянно доходят до четвертьфиналов и полуфиналов — это команда, которая умеет играть. Все мы знаем, что итальянцы очень здорово действуют в обороне, стараются играть аккуратно и внимательно, пытаются не дать сопернику принять мяч и разбежаться».

Конечно, непростая группа, сложная. В том году была группа намного легче, и они неудачно выступили. Сейчас группа сложнее, и если они выйдут из нее, то будут героями, а если не выйдут, то, думаю, никто камень в их огород не бросит. В любом случае, можно играть со всеми. У «Зенита» хороший подбор футболистов, которые поиграли в Европе, в разных турнирах. Они должны играть без боязни — что бояться? Нужно постараться в каждом матче делать результат. Понятно, что это будет непросто. — команды серьезные, — цитирует Колыванова «Газета.Ru».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0