Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 августа 2021, Четверг, 20:45

Талалаев — про скандальный гол «Ахмата»: «В благородство играть не надо. Извините, но здесь нет ничего такого»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал скандальный гол грозненской команды в ворота тульского «Арсенала» в домашнем матче 6-го тура РПЛ. Игра завершилась победой «Ахмата» со счетом 2:1. Болельщики «Арсенала» по ходу матча жаловались, что хозяева забили первый гол, нагло проигнорировав фэйр-плей.

«Во-первых, для того, чтобы определять ситуацию с голом, на поле есть арбитр. Во-вторых, я разговаривал с Беришей. Он не видел ситуацию, бежал за мячом и продолжил играть. В-третьих, мы с тренерским штабом видели ситуацию трехлетней давности, когда «Арсенал» забил «Ахмату» такой же гол на 91-й минуте. Это было еще более обидно.

Мы не показывали этот эпизод футболистам, но сами были в курсе. Поэтому после произошедшего мы высказали соперникам, что у них был такой же эпизод, в котором они тоже так поступили. Извините, но здесь нет ничего такого. В благородство играть не надо. Понятно, что есть определенные футбольные законы, но правильность или неправильность решения определяет судья на поле», — сказал Талалаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Ахмат Грозный
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0