ФутболРПЛ

Матч «Урал» — «Ростов» смогут посетить 500 болельщиков

Поделиться
Комментарии

«Урал» на своем официальном сайте объявил, что на матче 6-го тура РПЛ с «Ростовом» сможет присутствовать ограниченное количество зрителей.

На стадион «Екатеринбург Арена» будет допущено 500 болельщиков. Посетить предстоящий 27 августа матч смогут владельцы платных абонементов на все секторы; владельцы карт BUSINESS CLUB и билетов на секторы А104, А105, А106; владельцы абонементов в зону гостеприимства (секторы С104, С105, С106).

«Руководство клуба огорчено тем, что футбольный старт сезона в Екатеринбурге омрачен ограничениями по количеству болельщиков. Поддержки заполненной „Екатеринбург Арены“ очень не хватает нашей команде! Просим всех с пониманием отнестись к тяжелой для клуба ситуации. Верим, что уже в следующих турах команда объединится со всеми болельщиками! Медицинские учреждения и их сотрудники отдают все силы, чтобы это случилось быстрее. Берегите себя и своих близких!», — говорится в сообщении.

ФК Урал Екатеринбург
ФК Ростов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0