Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
26 августа 2021, Четверг, 06:33

Марлос: «Шахтер» проведет классную Лигу чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Вингер донецкого «Шахтера» Марлос подвел итоги матча с «Монако» и поделился ожиданиями от выступления на групповом этапе Лиги чемпионов.

Донетчане на своем поле сыграли вничью с «Монако» в дополнительное время (2:2), что позволило команде выиграть противостояние в квалификации Лиги чемпионов.

«Это был очень сложный матч против очень квалифицированной команды. Очень сложно проводить такие матчи, потому что это очень опытная команда.

Они играют в хорошем чемпионате и приезжают к нам домой, где прессингуют таким образом, — это сложно.

У нас сегодня было на поле очень много молодых ребят. Возможно, нужно больше опыта, чтобы выступать в таких играх. Наши ребята с отличными качествами, талантом — думаю, со временем они научатся выступать в таких поединках. Мы здесь для того, чтобы помогать, подсказывать.

Очень счастлив, что мы прошли в групповой этап, потому что эти матчи помогут ребятам стать еще лучше и нам всем. Сейчас, нужно много работать.

Понятно, что благодаря нашему опыту и хорошим качествам мы проведем классную Лигу чемпионов.

Я уже много лет в «Шахтере», выиграл много трофеев, забил много мячей и верю, что являюсь примером для молодых ребят. Сейчас самое главное — проход дальше, потому что ребята будут учиться, как играть в таких матчах», — цитирует Марлоса ua.tribuna.com.

ФК Монако
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0