22 августа 2021, Воскресенье, 18:56

Комличенко — о 2:1 с «Нижним Новгородом»: «Такие драматичные матчи всегда запоминаются»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился впечатлениями от матча 5-го тура Премьер-лиги с «Нижним Новгородом».

Игра в Нижнем Новгороде завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Решающим оказался автогол защитника хозяев Лукаса Масоэро на 88-й минуте, в котором поучаствовал Комличенко.

«Эмоции сейчас очень хорошие, позитивные. Приятно одержать победу. Тем более мы первыми пропустили, пришлось отыгрываться, а решающий гол забили на последних минутах. Такие драматичные матчи всегда запоминаются.

Ситуация со вторым голом? Находился в той точке, где и должен был, закрывал обзор вратарю. Хорошо, что в итоге мяч оказался в воротах. Самое главное, что мы выиграли и набрали три очка», — сказал Комличенко корреспонденту Sport24.